Супер букс

пятница, 12 октября 2018 г.

        Заработок с помощью своего сайта.


     В современном мире существует достаточно много способов заработка в интернете.
     Об одном из таких я хочу рассказать. 
     Одним из самых перспективных и долгосрочных способах является создание своего сайта с последующей рекламой от Google или от других пользователей ресурсов интернете. 
     Создать свой сайт можно в любом конструкторе, благо таких в просторах всемирной паутины полно. Как вариант, могу вам предложить конструктор blogpost.com.

     Какой сайт создавать, с какой темой и контентом, каким оформлением? Мой ответ будет очевидным:"Что вам ближе и понятней, о том и пишите".
     После того, как вы справились с этим простым заданием, Вам стоит развивать ваш ресурс, дополнять его новыми темами, желательно пару раз в месяц минимум. По истечении шести месяцев, Вы сможете заключить контракт с Google AdWords. Проще говоря, на Вашем сайте будет размещена реклама от Google, и тем самым вы будете получать дополнительный доход за каждый клик по этой рекламе.

     Перед нами встаёт вопрос, "А есть ли способ рекламы помимо Google AdWords?".-Конечно есть! Вы можете делать рекламу сторонних ресурсов на своём же сайте, предварительно обговорив стоимость такой рекламы или пиара с заказчиком. 

Вот в принципе и все, основной концепт заработка на своём сайте я Вам выложил, практически разобрал по полочкам. 

Для рекламы на моем сайте свяжитесь со мной по почте: sascha.cas2015@yandex.ru. Подробные условия рекламы и цены можно узнать, написав на этот адрес почты. 

Спасибо за внимание, начинайте делать деньги прямо сейчас! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий